"Zugmaschinenfahrer" = "Vodič na vozíku s batožinou" s nemeckým jazykom do Ingolstadtu

Unique Personalservice GmbH

Pracovná oblasť
Cestovný ruch
Požadované vzdelanie
Stredoškolské bez maturity
Termín nástupu
ca. 12.9.2016
Náplň práce
Hľadáme ca. 20 vodičov do Ingolstadtu. Práca na plný úväzok - 151,67 hodín/mesačne (7,22 hodín/denne, 3 zmeny). PLAT: 9,72 Euro/hodina max. 10 Euro/hodina + nočné príplatky. Nezáleží na veku a ani na pohlaví. Pracovná náplň: hlavne jazdiť, sem tam vystúpiť, tovar oskenovať, prípadne pozametať/vyčistiť. Ubytovanie vieme zabezpečiť, hradíte si ho však sami. Zaškolenia začínajú každý utorok. Náborový deň sa uskutoční pravdepodobne v Bratislave začiatkom septembra.
Požiadavky na zamestnanca
Vodičský preukaz sk. B je nutný.
Iné výhody
Pracujete na nemeckú pracovnú zmluvu. Ubytovanie Vám pomôžeme zohnať.
Stručná charakteristika spoločnosti :
Über 40 Jahre Erfahrung und Know-how: Wir kennen den regionalen Arbeitsmarkt. Gleich welche Branche oder Qualifikation - Unique bietet Unternehmen und Arbeitssuchenden von der klassischen Arbeitnehmerüberlassung und -vermittlung in Fest-anstellung bis hin zur dauerhaften Projektbetreuung wie On-Site-Management die gesamte Bandbreite an Personaldienst-leistungen aus einer Hand.
Als Teil der börsennotierten USG People N.V. gehört Unique zu den erfolgreichsten Personaldienstleistern in Europa.
In Deutschland sind wir mit über 80 Standorten vor Ort.
Im Mittelpunkt steht bei uns immer der Mensch. Ob Hilfskraft, Facharbeiter oder höherer Angestellter - wir bieten Perspektiven.
Mit fairer Bezahlung, sozialen Arbeitsbedingungen und persönlicher Betreuung motivieren wir unsere Mitarbeiter jeden Tag, ihr Bestes zu geben.
Dr.Emil Brichta Straße 3a, Passau, Nemecko
Kontaktná osoba: Anna Cisar
Tel.: 00491736762762